20 января 2014

В канун Нового года региональный поставщик природного газа компания «Газпром межрегионгаз Волгоград» предложила своим абонентам написать новогодние пожелания Деду Морозу и взяла на себя обязательства передать их по назначению. Основное условие – оплата за газ в декабре и отсутствие долгов. Все поступившие квитанции с пожеланиями были тщательно собраны, упакованы и отправлены в резиденцию Деда Мороза. 

Как сообщили ИА «Высота 102» в компании, ответ не заставил себя ждать. В канун старого Нового года по поручению Дедушки во всех районах области газовики поздравили своих абонентов и вручили им подарки.

«Проведенное мероприятие подтвердило, что многие граждане ответственно относятся к своим обязанностям по оплате за газ, – подчеркивает заместитель генерального директора по работе с социально значимой категорией потребителей Александр Бахаев. – Пожелания были разные: от шоколадки до автомобиля класса люкс. Подарочные наборы, книги, игрушки, санки, коньки, куклы, развивающие игры и конструкторы получили самые незащищенные: дети, инвалиды, пенсионеры и ветераны.»
 

Издание: ИА "Высота 102.0"

Возврат к списку