03 ноября 2016

Заплатить за газ вовремя и быстро, чтобы избежать штрафа, – легко!

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает своим абонентам, что в соответствии с договором оплачивать потреблённый газ необходимо до 10 числа месяца, следующего за отчётным. С 01 января 2016 года законодательством повышена ответственность абонентов-физических лиц за несвоевременную или неполную оплату газа. Теперь пени начисляются в зависимости от того, насколько потребители затягивают платежи по выставленным счетам, по принципу «чем дольше, тем дороже».

Для корректного начисления платы за потребленный газ показания приборов учета нужно передавать до 15 числа каждого месяца.

Быстро передать показания счетчика и произвести оплату банковской картой или с помощью интернет-сервисов можно на сайте компании www.34regiongaz.ru. Внести плату за газ также возможно через многочисленные терминалы самообслуживания, в коммерческих банках и отделениях почтовой связи. Абоненты могут оформить услугу «Автоплатеж», осуществить авансовый платеж, получить рассрочку по оплате долга.

Существенно экономить время, передавать и получать практически любую информацию без посещения абонентского отдела и в любое время суток позволит «Личный кабинет». Зарегистрировавшись, каждый абонент получает возможность полностью управлять своим лицевым счетом. Можно отслеживать поступление и списание денежных средств со счета, контролировать начисления, производить оплату, передавать показания счетчика, оформить заявление на перерасчет, распечатать квитанцию, узнать о своей задолженности.

Информация для потребителей».

Издание: Комсомольская правда - Волгоград

Возврат к списку