08 мая 2015

Всего компания помогла восстановить 65 подобных памятников

В преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Газпром» провел крупную благотворительную акцию. Компания направила финансовые средства на поддержку 65 мемориалов «Вечный огонь» в 37 городах-героях и городах воинской славы России, в частности в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Мурманске, Севастополе, Керчи и других.

В частности, в Волгоградской области помощь была выделена на поддержку «Вечного огня» в Зале Воинской Славы Историко-мемориального комплекса «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом Кургане.

Накануне празднования 70-летия Победы на Мамаевом кургане сотрудники ОАО «Волгоградгоргаз» (газораспределительная организация Группы «Газпром межрегионгаз») провели масштабные работы по обеспечению безопасной работы газораспределительной инфраструктуры мемориального комплекса. Газовики выполнили внеочередное приборное обследование газовых сетей, очистку сопла газогорелочного устройства и осмотр технического состояния газопровода и оборудования, обеспечивающего газоснабжение к объектам Вечного огня.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» и ОАО «Газпром газораспределение Волгоград» поздравляют дорогих ветеранов и тружеников тыла, всех жителей Волгоградской области с 70-летием Великой Победы!

Счастья и мира!

Издание: Комсомольская правда

Возврат к списку