29 декабря 2022

Уважаемые жители Волгоградской области!                                                                                                                               

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Новогодние праздники – пора новых надежд, открытий и мечтаний. Тепло домашнего очага и любовь близких людей помогают нам в это время строить перспективы на будущее, видеть горизонты возможностей и обретать новые силы. Атмосфера доброты побуждает нас творить добрые дела и дарить подарки, чтобы порадовать своих родных и близких.  

Уходящий 2022 год запомнился важными  событиями, повлиявшими на нашу жизнь, коснулся каждого неравнодушного гражданина. В этих непростых условиях мы только закалились и научились действовать в непривычных обстоятельствах. 

Наш сплоченный коллектив, состоящий из мастеров своего дела, доказал на деле эффективность в производственной деятельности. Работая слаженно, ответственно и профессионально нам удалось успешно выполнить задачи различного уровня сложности и достичь поставленных целей, действуя в интересах отрасли и во благо людей. 

Реализация программ по догазификации домовладений позволила увеличить количество новых потребителей газа – наших абонентов. Ежедневно мы обеспечиваем надежные  и стабильные поставки природного газа всем группам потребителей Волгоградской области. Благодаря газовому топливу успешно работают заводы и предприятия промышленного сектора, коммунального сектора, в домах волгоградцев тепло и уютно. Это и есть самый главный результат приложенных усилий со стороны всех представителей Группы компаний «Газпром межрегионгаз».  

И сегодня наша компания продолжает свое развитие, чтобы на достойном уровне решать стоящие перед нами задачи и достигать поставленных целей в 2023 году!  

Пусть грядущий год будет насыщен новыми планами и идеями, позитивной энергией, вдохновением и хорошими новостями! 

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия,  мира и добра!     

С праздником!

http://news.vdv-s.ru/society/35038-kompanija-gazprom-mezhregiongaz-volgograd-zhelaet-volgogradcam-bl...

Издание: Всё для Вас

Возврат к списку