16 января 2021

    Предновогодние дни в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО «Калачевский ЦСОН» выдались приятно хлопотными. Благодаря оказанной материальной поддержке ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» были приобретены новогодние подарки получателям нашего отделения. Подарок представлял собой специально собранный продуктовый набор, состоящий из разнообразных фруктов и овощей, которые пенсионеры в силу финансовых ограничений не могут купить и побаловать себя. Дети, получающие услуги в других отделениях ЦСОН, изготовили новогодние открытки с пожеланиями каждому нашему подопечному.
      Праздничные поздравления с участием главного новогоднего персонажа Деда Мороза, который был блетяще сыгран водителем нашего отделения Поздеевым С.Д., проходили по месту фактического проживания каждого получателя, т.к. в нашей работе мы учитываем и соблюдаем все санитарно-эпидемиологические меры в периоды распространения новой коронавирусной инфекции и самоизоляции граждан возраста 65+.
      Каждому получателю мы пожелали крепкого здоровья, долголетия, радости, исполнения желаний, счастья в новом 2021 году. Дедушка Мороз вручил новогоднии подарки, которые стали полной неожиданностью для каждого пенсионера и удивили своим содержанием. В ответ мы получали шквал положительных эмоций, улыбок, смеха. Доброе и внимательное отношение доставили настоящую радость получателям отделения дневного пребывания, круг общения которых – в силу состояния здоровья, в период пандемии и самоизоляции – ограничен стенами квартиры или дома. Ощущая заботу, внимание и поддержку со стороны, люди серебрянного возраста искренне благодарили нас за доставленные минуты счастья, за подаренную надежду на то, что они не забыты, что их уважают и в них нуждаются.
     Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ СО «Калачевский ЦСОН» выражает сердечную благодарность за оказанную материальную поддержку ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Никто из получателей отделения не остался без внимания, подарка и новогоднего настроения.
 

Издание: газета "Борьба"

Возврат к списку