15 ноября 2014

Как сообщает «Волгоградское деловое телевидение» со ссылкой на ФССП по области, волгоградским неплательщикам отключают газ. На исполнении в Дзержинском районном отделе Управления находится исполнительное производство неимущественного характера об обязании должника не чинить препятствия в прекращении поставки газа в квартиру.

Добровольно исполнять решение суда должник не желал и не обращал внимание на визиты судебного пристава.

Судебный пристав-исполнитель принял решение о принудительном вскрытии квартиры упрямого должника. В адрес должника направили телеграмму с датой и точным временем, когда будут совершены исполнительные действия по вскрытию двери в квартиру.

Судебными приставами Дзержинского районного отдела Управления совместно с сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» в назначенное время был осуществлен выход по адресу, указанному в исполнительном документе. В присутствии понятых дверь в квартиру должника была вскрыта.

В результате исполнительных действий взыскателю был предоставлен доступ к месту отключения поставляемого газа. Газовики, в свою очередь, обрезали и перекрыли газовый провод.

Издание: Волгоградское Деловое Телевидение

Возврат к списку