01 сентября 2005

Теперь вся информация для волгоградцев содержится на сайте компании

Известно, что самая дорогая вещь в наше время - информация. Исходя из этого, можно сказать, что ООО «Волгоградрегионгаз» сделал волгоградцам поистине бесценный подарок: открыл корпоративный сайт. Знаменательное событие приурочено к профессиональному празднику - Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Предприятие, которое является одним из ведущих компаний топливно-энергетического комплекса Волгоградской области, и прежде стремилось информировать население о своей деятельности через средства массовой информации. Но теперь, с выходом в Интернет, любой желающий сможет получить самую разную информацию. Такую, например, как...

История, цели и задачи компании

Какие цели ставит перед собой ООО «Волгоградрегионгаз»? Чтобы стабильно работали промышленные предприятия Волгограда и области, чтобы в домах жителей всегда было тепло и светло, чтобы последовательно проводилась газификация районов области в основном для нужд населения. Данные задачи можно решать только вместе, общими усилиями, жестко соблюдая условия обеспечения бесперебойной поставки газа в Волгоградскую область. От этого и от сбора средств за потребленный газ зависит решение серьезных стратегических задач в масштабе области и страны: рост промышленного производства, увеличение инвестиций в новые месторождения и многое другое. Подробности можно узнать в разделе «О компании».

Самые свежие новости

Вас интересуют итоги заседания комиссии по региональной политике ОАО «Газпром»? Хотите узнать подробности о том, как будет создаваться в России рынок газа? Интересуетесь новостями, происходящими в работе отрасли? Теперь ваше любопытство легко удовлетворить: сайт компании «Волгоградрегионгаз» содержит самые свежие корпоративные новости! Нужно только зайти на сайт и посмотреть.

Информация о тарифах

Тарифы - вот, пожалуй, самая «горячая» тема среди потребителей голубого топлины - все это хотят знать те, кому приходится платить за тепло в своих домах и квартирах. Данный раздел содержит информацию, которая представляет интерес и для населения, и для руководителей предприятий, и для тех, кто занимается транспортировкой жидкого топлива.
Если «продвинутые» граждане смогут найти ответы на свои вопросы с помощью компьютера, это позволит разгрузить работу сотрудников отдела абонентской службы, которая сегодня вынуждена уделять большое вниманиеоказанию консультаций населению.

Оказание социальной помощи волгоградцам

Очень важным аспектом своей деятельности ООО «Волгоградрегионгаз» считает благотворительность, поэтому и оказание помощи и поддержки тем, кто больше всего нуждается в этом, для руководства компании - не пустой звук. Более 50 талантливых ребят получили поддержку в рамках программы «Одаренные дети» и стали победителями региональных, всероссийских и международных конкурсов. «Волгоградрегионгаз» помогает нуждающимся детям выплатой стипендий, приобретением музыкальных инструментов, спортивного инвентаря. Компания является спонсором ежегодного фестиваля Православной прессы, оказывает адресную помощь ветеранам войны и боевых действий в горячих точках. Еще одно направление благотворительной деятельности -оказание помощи Православному Царицынскому университету. Узнать об этом поможет раздел сайта «Добрые дела».

И многое, многое другое...

Потребители газа смогут не выходя из дома ознакомиться с перечнем документов, которые им предстоит подписать для заключения договора на поставку газа (подраздел «Полезная информация»), а также прочитать ФЗ «О газоснабжении» и другие документы законодательной базы, регулирующей работу газовой отрасли. В разделе «Пресс-центр» можно ознакомиться с публикациями периодической печати. Те, кто интересуется персоналиями, сможет узнать, что за люди стоят во главе компании, каков круг их обязанностей. Волгоградцы, желающие получить те ответы на вопросы, которые они не нашли, смогут спросить о чем-либо прямо в специальном разделе. И, поверьте, вам обязательно ответят!

Издание: Комсомольская правда Волгоград

Возврат к списку