23 декабря 2022

Интеллектуальный прибор учета газа измеряет расход газа с высокой точностью и автоматически снимает и передает показания поставщику ресурса, исключая ошибки. Такое высокотехнологичное изделие позволяет потребителю газа существенно экономить время и деньги.

Для участия в акции необходимо оплатить квитанцию за ноябрь 2022 года в полном объеме и сделать авансовый платеж за декабрь (в сумме не меньше суммы, начисленной за ноябрь 2022 г.). Предварительной заявки на участие не требуется. К учету будут приняты платежи, совершённые по 25.12.2022 г. включительно.

До 12 января 2023 года волгоградские газовики с помощью генератора случайных чисел проведут розыгрыш среди волгоградцев, выполнивших условия участия в проекте. Информация об итогах проекта будет размещена на официальном сайте 34regiongaz.ru, а также персонально доведена до финалистов проекта. Интеллектуальные счетчики газа будут бесплатно установлены счастливчикам с 13 января до 28 февраля 2023 года.

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает об удобстве использования дистанционных сервисов компании и рекомендует сообщать показания приборов учета газа с 15 до 25 числа расчетного месяца включительно. Это позволяет произвести специалистам компании точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.

Абонентам региональной газовой компании доступен ряд автоматизированных услуг:

- автоматизированный голосовой сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (сообщения принимаются с 15 по 25 числа каждого расчетного месяца);

- интерактивная система поддержки абонентов «Контакт-центр», телефон (8442) 34-04-34;

- виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram-канале и электронный помощник на официальном сайте компании https://34regiongaz.ru;

- сервис «Личный кабинет абонента».

Подробнее об услугах и способах оплаты можно узнать на сайте компании: https://34regiongaz.ru.

* Не является публичной офертой ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград». Сроки проведения мероприятия с 01.12.2022 г. по 28.02.2023 г.

https://gorvesti.ru/society/uspet-do-novogo-goda-umnyy-schetchik-gaza-mozhet-dostatsya-abonentam-vov...

Издание: Городские вести

Возврат к списку