30 января 2015

Сотрудникам ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» приходится применять к злостным неплательщикам такие меры, как отключение подачи природного газа по месту проживания должников.

На исполнении в Дзержинском районном отделе Управления ФССП находится исполнительное производство о прекращении поставки газа в квартиру местного жителя, а также еще нескольких волгоградцев, имеющих долги за «голубое топливо» в 50 и более тысяч рублей.

Как сообщили телекомпании «Ахтуба» в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, судебный пристав-исполнитель неоднократно приходил к должникам, но двери никто не открывал.

Тогда госслужащий принял решение о принудительном вскрытии квартир упрямых должников. Им были направлены телеграммы с датой и точным временем, когда будут совершены исполнительные действия по вскрытию дверей в квартиры и отключению газа.

В четверг, 29 января, судебными приставами Дзержинского районного отдела Управления совместно с сотрудниками ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» в назначенное время был осуществлен выход по адресам должников. Один из них оказался дома и не препятствовал совершению исполнительных действий. Двери остальных должников были вскрыты в присутствии понятых.

Специалисты предприятия «Газпром межрегионгаз Волгоград» перекрыли газ в указанных квартирах. 

Издание: Ахтуба-ТВ

Возврат к списку