20 июля 2015

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает, что потребители могут по квитанции оплатить пени за просрочку платежей.

Как сообщили телекомпании «Ахтуба» в пресс-службе ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», начиная с апреля 2015 года, в адрес потребителей природного газа ежеквартально направляется платежный документ, содержащий сразу две квитанции на оплату и два штрих-кода. По первому штрих-коду абонент может произвести оплату за потребленный газ, а второй является штрих-кодом для совершения оплаты пени за просрочку платежей.

Оплату можно произвести во всех пунктах приема платежей. Подробная информация о пунктах приема платежей, формах и способах оплаты за газ размещена на сайте компании http://www.34regiongaz.ru/ в разделе «Информация для потребителей».

Каждый абонент, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет», может контролировать состояние своего лицевого счета, отслеживать историю начислений и платежей, передавать показания газового счетчика и проверять правильность их отражения.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает, что в соответствии с п.1 ст. 155 ЖК РФ абонент обязан вносить плату за газ до 10 числа месяца, следующего за отчетным.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром»), осуществляет поставку природного газа всем категориям потребителей Волгоградской области. Поставка газа для бытовых нужд населения Волгоградской области осуществляется более 900 тыс. абонентов.

Издание: Телекомпания Ахтуба».

Возврат к списку