16 марта 2018

Волгоградцы могут оплатить счета за газ с помощью компьютера. На специальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» можно сделать это без комиссии с помощью широкого выбора предлагаемых сервисов.
 
Примерно 3000 абонентов регистрируются на портале получая, круглосуточный полный доступ к просмотру, управлению и передаче информации по своему лицевому счету из любой точки мира. Они могут отслеживать поступление и списание денежных средств со счета, контролировать начисления, оформить заявление на перерасчет, распечатать квитанцию, узнать о своей задолженности.
 
Ежедневно услугой пользуется больше 2 тыс. чел. Только за последние шесть месяцев число потребителей, которые на сайте дистанционно производят оплату за газ, передают показания приборов учета, направляют различные заявления и документы по электронной почте, выросло на 50%.
 
Функциональность и простота в использовании интернет-сервисов делают расчёты за потреблённый газ абсолютно понятными для абонентов любого возраста. Это быстрый, удобный и надежный способ, который доступен каждому потребителю газа Волгоградской области.  

Издание: ООО "Волгоградское деловое телевидение"

Возврат к списку