22 июня 2022

«Газпром межрегионгаз Волгоград» продолжает развивать дистанционные сервисы. Для оперативной связи с абонентами создан чат-бот в Telegram. Возможности виртуального помощника позволяют абоненту дистанционно передать показания приборов учета газа, уточнить информацию о задолженности, сообщить о неисправности или подать заявку на опломбирование прибора учета газа, сформировать уведомления в случае временного отсутствия по адресу проживания для приостановления начислений и много другое.

Чтобы воспользоваться новой услугой, нужно отсканировать QR-код и активировать уведомление, чтобы открыть гиперссылку и авторизоваться.  

Для этого введите название адрес (населенный пункт, район) и десятизначный номер Вашего лицевого счета (лицевой счет указан на квитанции). Чат-бот останется в списке контактов и будет доступен в любой момент.

Пошаговая инструкция по применению чат-бота «Газпром межрегионгаз Волгоград» в Telegram.

Аналогичными услугами можно воспользоваться и с помощью сайта региональной газовой компании 34regiongaz.ru . В правом нижнем углу сайта размещена активная пиктограмма виртуального ассистента в виде стилизованного вопросительного знака. Достаточно кликнуть на значок левой кнопкой мыши, и программа поддержки в режиме текстового диалога предоставит абоненту необходимую информацию, связанную с газопотреблением.




Возврат к списку