25 августа 2010

Ресурс доступен по адресу: https://twitter.com/34regiongaz. В его рамках планируется публикация последних новостей о деятельности компании ООО «Волгоградрегионгаз», а также освещение наиболее актуальных вопросов газовой и смежной отраслей.

«Технология «Twitter» сегодня является одной из самых перспективных форм коммуникации в сети Интернет, – отмечает советник генерального директора ООО «Волгоградрегионгаз» по связям с общественностью Андрей Самохин. – В ней пользователей привлекает прежде всего мгновенность и мобильность распространения информации среди широкого круга лиц, чего не хватает привычным информационным сайтам. Мы решили использовать эти преимущества в своей работе.

Конечно, наша страница в «Twitter» рассчитана на специфическую аудиторию – молодое поколение, активных пользователей Интернета. Но это тоже наши абоненты, и мы хотим сделать их общение с компанией боле технологичным и отвечающим духу времени. С этой целью полгода назад организовали работу ICQ-сервиса «Консультация-on-line», теперь настала очередь популярного сервиса микроблогинга.

Став подписчиками нашего блога, пользователи смогут оперативно получать самую свежую информацию о деятельности компании, введении новых цен на газ и изменении нормативов потребления, новшествах законодательства и др. Конечно, это будут короткие сообщения, всего 140 символов. Но заинтересовавшиеся смогут прочесть подробные материалы по ссылке, ведущей на наш официальный сайт. Уверен, страница в «Twitter» станет достойным его продолжением, выведет общение с абонентами на качественно новый уровень».

Возврат к списку