21 мая 2013

На должность заместителя генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» по работе с социально значимой категорией потребителей назначен Александр Владимирович Бахаев. С 07  мая он приступил к исполнению служебных обязанностей.
Александр Владимирович Бахаев родился в 1978 г.
В 2001 году окончил Волгоградский государственный университет по специальности «Юриспруденция».
Общий стаж работы в газовой отрасли – более 9 лет. С июля 2011 года возглавлял управление по реализации газа населению ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград».

На должность начальника управления по реализации газа населению ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» назначен Санеев Олег Александрович.
Олег Александрович родился в 1970 г.
В 1992 году окончил Волгоградский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича. В 2000-2001 г.г. прошел профессиональную переподготовку в Волгоградском государственном университете по специальности «Маркетинг».
Общий стаж работы в газовой отрасли – более 9 лет. С 2004 года работал на различных должностях в региональной газовой компании. С сентября 2011 года – начальником отдела по работе с населением управления по реализации газа населению.

Коллектив ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» поздравляет коллег с назначением и желает профессиональных успехов, плодотворной работы и реализации всех намеченных планов!

Возврат к списку