28 февраля 2023

 

Потребители природного газа ООО "Газпром межрегионгаз Волгоград" могут возвращать часть средств при оплате онлайн за газ.

В регионе действует акция "Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой "Мир" платежной системы "Мир" и Группы Газпром межрегионгаз.

Так, потребители газа оплачивают услуги без комиссии через личный кабинет абонента или мобильное приложение компании. До 31 марта 2023 года плательщик может еще и вернуть 1% от любой суммы оплаты за энергоресурс, совершенной в данных онлайн каналах с использованием карты "Мир", в течение недели. Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности "Мир" и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении "Привет, Мир!", в личном кабинете абонента или мобильном приложении газовой компании.

Организатор акции АО «НСПК». Подробнее с правилами участия в акции можно ознакомиться  здесь .

Компания "Газпром межрегионгаз Волгоград" напоминает об удобстве дистанционных сервисов компании «Газпром межрегионгаз Волгоград». Это позволяет абоненту совершать ряд действий, связанных с потреблением газа, в том числе быстро передавать показания приборов учета газа, которые рекомендуется сообщать с 15-го до 25-го числа расчетного месяца включительно. Это позволяет специалистам региональной газовой компании произвести точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.

Для удобства абонентов региональной газовой компании предлагаются следующие виды дистанционных услуг:

- автоматизированный сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (принимает сообщения с 15-го по 25-е числа каждого расчетного месяца);

- телефон «Контакт-центра» (8442) 34-04-34 и интерактивная системы поддержки абонентов;

- виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram -канале и электронный помощник на официальном сайте компании https://34regiongaz.ru/;

- «Личный кабинет абонента» ;

- Сервис «Мой газ» .

Возврат к списку