07 марта 2023

уважаемые абоненты!

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает о том, что в соответствии с действующим законодательством оплата за потребленный природный газ, как коммунальный ресурс, должна производиться до 10-го числа месяца, следующего за истекшим.

Произвести оплату за поставленный газ без комиссии можно через Личный кабинет абонента https://мойгаз.смородина.онлайн или воспользовавшись мобильным приложением «Мой ГАЗ» с усиленной системой информационной безопасности. Обновление для смартфонов и планшетов размещено в интернет-магазинах App Store и Google Play.

До 31 марта 2023 года владельцы карт «Мир» могут получить кешбэк 1%. Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении «Привет, Мир!», в «Личном кабинете» или мобильном приложении газовой компании. С правилами участия в акции можно ознакомиться  здесь .Организатор акции АО «НСПК».

На официальном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» можно также ознакомиться с различными способами оплаты за потребленный газ.

Дистанционные сервисы компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» позволяют абоненту совершать ряд действий, связанных с потреблением газа, в том числе быстро передавать показания приборов учета газа, которые рекомендуется сообщать с 15-го до 25-го числа расчетного месяца включительно. Это позволяет специалистам региональной газовой компании произвести точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.

Абонентам предлагаются следующие виды дистанционных услуг:

- автоматизированный сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (принимает сообщения с 15-го по 25-е числа каждого расчетного месяца);

- телефон «Контакт-центра» (8442) 34-04-34 и интерактивная системы поддержки абонентов;

- виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram -канале и электронный помощник на официальном сайте компании https://34regiongaz.ru/;

- «Личный кабинет абонента» .

Различные вопросы, связанные с начислением и оплатой природного газа можно задать профильным специалистам на официальном сайте компании в разделе: "Задать вопрос" .

Возврат к списку