01 ноября 2022

Компания "Газпром межрегионгаз Волгоград" напоминает о том, что потребителям природного газа компаний Группы Газпром межрегионгаз  представлена возможность возврата части средств при оплате онлайн за энергоресурс благодаря акции «Кешбэк (от англ. cashback – возврат наличных денег) за оплату коммунальных услуг картой «Мир». Организатор акции АО «НСПК». Подробная информация об акции размещена здесь.

Соблюдая правила оплаты за газ до 10 –го числа расчетного месяца,  абоненты могут оплачивать услуги без комиссии через личный кабинет абонента или мобильное приложение компании. Согласно условиям акции с 1 сентября 2022 года и вплоть до 31 марта 2023 года плательщик может ещё и вернуть 1% от любой суммы оплаты за энергоресурс, совершенной в данных онлайн каналах с использованием карты «Мир», в течение недели. Для этого до осуществления расчета за газ необходимо зарегистрироваться в программе лояльности «Мир» и активировать акцию на сайте privetmir.ru, в приложении «Привет, Мир!», в личном кабинете абонента или мобильном приложении газовой компании.

Компания "Газпром межрегионгаз Волгоград" напоминает об удобстве дистанционных сервисов компании «Газпром межрегионгаз Волгоград». Это позволяет абоненту совершать ряд действий, связанных с потреблением газа, в том числе быстро передавать показания приборов учета газа, которые  рекомендуется сообщать с 15-го до 25-го числа расчетного месяца включительно. Это позволяет специалистам региональной газовой компании произвести точный расчет оплаты в соответствии с данными приборов учета.  

Для удобства абонентов региональной газовой компании предлагаются следующие виды дистанционных услуг:
-  автоматизированный сервис приема показаний по многоканальному телефону: +7-917-841-0440 (принимает сообщения с 15-го по 25-е числа каждого расчетного месяца);
- телефон «Контакт-центра» (8442) 34-04-34 и интерактивная системы поддержки абонентов;

-  виртуальные ассистенты: чат-бот в Telegram -канале и электронный помощник на официальном сайте компании https://34regiongaz.ru/;

-  «Личный кабинет абонента» .



Возврат к списку