24 марта 2023

«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает жителям Волгоградской области, что сервис «Личный кабинет» позволяет быстро передать показания счётчика и оплатить газ без комиссии.

Мобильное приложение «Мой ГАЗ» — это простой и безопасный способ получить информацию об услугах газоснабжения с мобильного устройства. Приложение можно установить на смартфоны и планшеты под управлением операционных систем Google Android и Apple iOS.

С персональных компьютеров получить доступ в «Личный кабинет» можно по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн/login.

Пользуясь сервисом «Мой Газ», абоненты получают возможность: платить за газ без комиссии, передавать показания счетчика в пару кликов, формировать и скачивать квитанции за выбранный период, просматривать истории взаиморасчетов и начислений платежей, просматривать основную информацию о лицевом счете, договорах, оборудовании и многое другое.

Для пользователей сервиса доступна функция автоплатеж, который позволяет автоматически оплачивать услуги за потребленный газ. Сумма к оплате фиксируется за день до даты, указанной пользователем для списания. За сутки до операции приложение отправляет уведомление о том, какую сумму планируется списать.

Напоминаем, оплату за поставленный природный газ необходимо производить ежемесячно до 10-го числа расчетного месяца.

Своевременную передачу показаний прибора учета газа (до 25–го числа каждого расчетного месяца) и оплату за поставленный природный газ поможет обеспечить чат – бот «Газпром межрегионгаз Волгоград» в Telegram https://t.me/regiongaz34bot.


Возврат к списку