28 июля 2023

Сотрудники УФССП России по Волгоградской области обеспечили специалистам «Газпром межрегионгаз Волгоград» доступ в квартиры должников в Дзержинском и Краснооктябрьском районах Волгограда для проверки газового оборудования, фиксации показаний счетчиков и отключения ряда потребителей от газоснабжения.

Допуск обеспечен на основании решений суда, который постановил не чинить препятствий сотрудникам газовой компании в проведении работ. Поскольку собственники отказывались исполнять решения суда, для обеспечения доступа в помещения были привлечены судебные приставы.

Приостановление подачи газа – это крайняя мера, которая применяется в отношении должников после неоднократного напоминания о необходимости погашения долга.

ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает потребителям о том, что срок оплаты за газ - до 10-го числа каждого расчетного месяца. Быстро оплатить услугу газоснабжения без комиссии, передавать показания счетчика в пару кликов, формировать и скачивать квитанции за выбранный период, просматривать истории взаиморасчетов и начислений платежей, просматривать основную информацию о лицевом счете, договорах, оборудовании и многое другое поможет мобильное приложение «Мой ГАЗ». Сервис можно установить на смартфоны и планшеты под управлением операционных систем Google Android и Apple iOS.



Возврат к списку