28 декабря 2021

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин поздравил сотрудников, которые в течение года отстаивали честь региональной газовой компании в самом интеллектуальном виде спорта. Команда шахматистов, состоящая из: начальника отдела программного сопровождения расчётов с населением Дмитрия Мартинсона, инженера-программиста г. Волгограда Андрея Федотова, а также  аудитора  2-й категории Владимира Абухофа удостоилась дипломов финалистов шахматной онлайн бизнес-лиги - 2021 и получила памятные сувениры.

В этом году в соревнованиях шахматной онлайн бизнес-лиги, организованной на базе одной из популярных шахматных  онлайн – платформ приняло участие более 500 команд предприятий из 134 городов и населенных пунктов России, Казахстана, Узбекистана, Молдовы, Азербайджана и Сербии. По итогам успешных выступлений команда волгоградских газовиков была включена для участия в финальном состязании.

В результате упорной борьбы, которая состоялась в конце декабря,  волгоградским шахматистам в командном зачете удалось завоевать 22-е место среди 91 команд предприятий различных сфер экономики. В личном первенстве Финала, Андрей Федотов, игравший на 1-ой доске, занял почётное 4-е место среди 86 участников.

«Желаю и на доске, и в жизни всегда делать верный ход, который будет приближать вас к победе, -пожелал Олег Гаранин.- Шахматы являются  интеллектуальным видом спорта, который  позволяет выработать не только стратегическое мышление и выдержку, но и помогает развиваться во многих сферах и эффективно решать производственные задачи различного уровня сложности». 

Возврат к списку