15 января 2021

С начала 2021 года начальник отдела по работе с бюджетными организациями компании «Газпром межрегионгаз Волгоград» Ольга Бацокина получила сразу две медали за успешное участие в беговых соревнованиях.

Одна из них - за выступление в «Рождественском забеге», где Ольга стала абсолютным победителем, преодолев дистанцию в 5 километров за 26 минут 33 секунды. Ее маршрут пролегал в живописном месте возле музея «Россия. Моя история». Вместе с ней в беговом мероприятий во время новогодних каникул  принимало участие 150 спортсменов из Волгограда.

Вторая медаль - с эксклюзивной символикой и юбилейным логотипом «75 лет Великой Победы», а также оригинальный диплом финишера вручены бегунье за успешное участие в «Арктическом марафоне». Ольга Бацокина вошла в первую двадцатку финишеров «Арктического марафона 2020». Так, в конце прошлого года ей за 1 час 59 мин удалось пробежать 21 километр, заняв 16 место среди сотен женщин- участниц уникального спортивного события всероссийского масштаба, проходившего в онлайн -формате за Полярным кругом.

«Стремление к здоровому образу жизни, участие в многочисленных спортивных состязаниях помогают и во всех остальных сферах жизни, -комментирует свой успех Ольга. - Ведь, когда человек занимается спортом даже на любительском уровне, он стремится к поставленной цели, учится достигать положительных результатов также и в своей профессиональной деятельности».

Возврат к списку