27 июля 2023

Дети сотрудников предприятий Объединения «Газпром» в Волгоградской области приняли участие в спортивном турнире. 48 ребят в возрасте от 11 до 14 лет соревновались по следующим видам спорта: настольный теннис, шахматы, шашки, дартс, плавание и подвижные игры «Веселые старты» с элементами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Участниками спортивных состязаний стали дети сотрудников ООО «Газпром трансгаз Волгоград», ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград», ООО «Газпром газораспределение Волгоград», ООО «Газпром газнадзор Волгоград», ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград им. И.А. Матлашова», Филиала ПАО «Газпром» «Южное межрегиональное управление охраны», Волгоградского филиала АО «СОГАЗ».

Представители команды «Газпром межрегионгаз Волгоград» Николай Гринберг и Артём Кочетов заняли первое и третье место соответственно в соревнованиях по дартсу. В шашках «бронзу» завоевала Жанна Бакалдина. Все участники помимо призов и сладостей получили заряд бодрости и здоровья, обрели новых друзей и выразили готовность встретиться на спортивных площадках в следующем году.

Поздравляем юных победителей и всех участников детского летнего Турнира 2023 года!


 






Возврат к списку