03 марта 2023

Специалисты «Газпром межрегионгаз Волгоград» и «Газпром газораспределение Волгоград» установили победителям акции «Умный счетчик в каждый дом» современные приборы учета газа с встроенными системами телеметрии и диагностики работоспособности.

Для участия в акции в конце 2022 года абонентам региональной газовой компании предлагалось погасить старые долги и полностью оплатить услугу газоснабжения. В акции приняли участие свыше 25 тысяч человек. Победители были определены с помощью генератора случайных чисел по номеру лицевого счета. Ими стали жители г. Волгограда, поселка Калинин из Среднеахтубинского района,  хутора Безымянка Михайловского района, хутора Отрожки Серафимовичского района и г. Палласовки. Газовики установили интеллектуальные приборы учета в домах победителей. «Умные счетчики» с максимальной точностью считывают показания и самостоятельно передают их в газовую службу. Они оснащены системой автоматической самодиагностики. Интеллектуальные приборы учета подходят как для квартир с газовой плитой или колонкой, так и для частных домов с газовым отоплением.Подробнее с техническими характеристиками счетчиков газа можно ознакомиться на сайте региональной газовой компании.

«Интеллектуальный счетчик гарантирует безопасность газопотребления и сигнализирует о нарушениях в работе устройства. Прибор избавляет от необходимости передавать показания в ручном режиме поставщику газа, делая это самостоятельно каждый месяц. Это экономит время и деньги. Мы рады поощрить наших абонентов», - сообщил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» Олег Гаранин.

Справка

ООО «Газпром газораспределение Волгоград» и ООО «Газпром межрегионгаз Волгоград» входят в Группу «Газпром межрегионгаз».

 

На фото: абонент из Тракторозаводского района г.Волгограда и специалист "Волгоградгоргаз"

На фото: абонент из х.Отрожки Серафимовичского района Волгоградской области и сотрудники газовой службы



Возврат к списку