«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает о необходимости своевременной оплаты за потребленный ресурс
11 сентября 2026
«Газпром межрегионгаз Волгоград» напоминает о том, что платить за потребленный газ необходимо до 15 числа месяца, следующего за расчетным.
Но на практике, к сожалению, не все абоненты следуют этому правилу. Согласно законодательству РФ, в случае неоплаты или неполной оплаты квитанции за газ в течение двух и более периодов поставщик вправе приостановить газоснабжение.
Не копите долги и совершайте все расчёты вовремя! Газ, потреблённый в августе, необходимо оплатить не позднее 15 сентября.
Просто, быстро и без комиссии оплатить потребленный ресурс можно в мобильном приложении с усиленной системой информационной безопасности «Мой ГАЗ» (для Андроид) или «Газ онлайн» (для iOS). В «Личном кабинете абонента» содержится информация о предыдущих платежах абонента, а также указана сумма задолженности за газ.
С различными способами оплаты за потребленный газ можно также ознакомиться на сайте 34regiongaz.ru .